Тут є відповіді на всі запитання

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить тур

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В связи с предстоящим юбилеем решили отправиться в путешествие за границу, но с выбором турагентства у нас возникли затруднения. Мы ищем агентство, которое предложит нестандартные туры и может организовать все до мелочей. Кто знает проверенное место, куда стоит обратиться?

0

2

Я давно хотел сменить обстановку, устал от однообразия. Решил обратиться в турагентство по рекомендации друзей. Менеджеры агентства внимательно выслушали мои пожелания и предложили несколько вариантов туров. Я выбрал лучшие экскурсионные туры в Германию от Caspi Tours на сайте можно узнать про них подробнее. Организация была на высшем уровне: от перелёта до экскурсий. Всё прошло гладко и без неприятных сюрпризов. Я вернулся с новыми впечатлениями и энергией.

0

3

А мне вот хочется давным-давно заказать туры с экскурсиями. Люблю отдыхать действительно круто и весело с друзьями.

0

4

Вернулся из тура по Абхазии, организованного через https://intourist.ru/info/Abkhazia/. Программа была насыщенной: Гагра, Пицунда, Новый Афон. Поднялись к альпийским лугам на плато Ауадхара. В Сухуме погуляли по ботаническому саду. Гид рассказывал увлекательные истории о каждом месте. Искупались в термальных источниках, продегустировали местные вина. Отдых получился активным и познавательным, при этом все было четко организовано.

0